Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!каковы эмоции человека Дмитрий 05.04.1993 по отношению у девушке 14.02.1984 после того,кака увидел её мимолетно сегодня(уже вчера)? - вопрос №5388589

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Дмитрий испытал радость от вашего созерцания, ждал этого, эмоции взбудораженные, ему приятно вас видеть.

    январь 18, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эмоции положительные, не ожидал сам, что это так его взволнует., ходил под впечатлением весь день.

    январь 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него аж сердце от радости стало чаще  биться, как солнце среди пасмурного дня увидел.

    январь 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чему то очень обрадовался.

    январь 18, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть связь, мужчина определенно отреагировал и хотя планы на Вас сейчас не строит и тем не менее, заинтересованность в Вас есть…

    январь 18, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте теплые эмоции, есть флирт и интерес к девушке, нравиться она ему, влечет.

    январь 18, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрия явно был этой встрече рад, он о девушке вообще много и часто думает, вчера проносились мысли о ней, чувства вспылали в мужчине, когда он увидел ее.

    январь 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Симпатию питает к ней

    январь 18, 2024 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    Эмоции, вырывающие его из окружающей действительности и заставляющие почувствовать себя беззаботно, ничем не обременённым, отвлечься от обыденных вещей и насущных дел. Но они имели непродолжительный эффект, что оставило его в омраченном состоянии.

    январь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Восхитился, но тут же забыл в виду того, что много дел, ожидающих своего решения.

    январь 18, 2024 г.

    Алиса

    766-й в Эзотерике

    Думает о вас, возможно как-то пытается узнать

    январь 24, 2024 г.

    Александра

    527-й в Эзотерике

    Всплеск чувств, неуверенность, закрытость от чувств, по крайней мере желание не показать и не будоражить дальше эти чувства.

    май 2, 2024 г.