Медицина

Можно ли есть авокадо, если у вас высокое потребление сахара или диабет? это можно есть и что полезно есть Прошлым летом у меня были симптомы, похожие на диабетический абсцесс, у стоматолога из-за - вопрос №5388636

анестезии, спутанности сознания, грибковой инфекции на большом пальце левой ноги и однажды фиолетовых пятен на правой руке, которые исчезли через несколько секунд или минут. теперь у меня болят кости нижнего большого пальца, и яблоко мне не помогает, шоколад Я ел авокадо, лосось и апельсин и видел, что организм настроился на прием сахара. Я ем рис, кусок мяса и у меня горит большой палец и кожа над ним сухая и болит Не знаю диабет ли это, анализы сказали хорошие, но кефир надо пить Я действительно не понимаю, помогите мне, пожалуйста Спасибо

Дополнение автора от январь 18, 2024 г., 15:50:16

это обжигает мой палецчто-то с пальцем

Sergiu Cojocari январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, по клиническим данным о сахарном диабете речи не может быть. Вам нужно дообследоваться на подагру.

    январь 18, 2024 г.