Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречи с сексом в 2024 году будут у этих людей? Алхас 27.09.1982 и Мила 03.10.1981 - вопрос №5388691

изображение из вопроса - Встречи с сексом в 2024 году будут у этих людей? Алхас 27.09.1982 и Мила 03.10.1981 изображение из вопроса - Встречи с сексом в 2024 году будут у этих людей? Алхас 27.09.1982 и Мила 03.10.1981

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вас опередит другая девушка, поначалу он курс на вас держал, встреч не будет такого рода

    январь 18, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Мужчина такую возможность не упустит.

    январь 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи будут в ближайшие три месяца. Но потом мужчина начнет избегать этих встреч, либо у него появится интерес сильный к другой женщине, сильнее чем к девушке которая на фото. Либо у него просто сменяться приоритеты.

    январь 18, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Какая напряженная ситуация зависла между этими двумя..
    Просто натяжение — эмоциональное, энергетическое… и сексуальное конечно
    Словно рвет их навстречу другу другу — но то ли не решаются( скорее всего) то ли преграды какие ( довольно кстати преодолимые при желании, скорее переступить просто поа не могут)
    тут нельзя обойти тему интима-  сама судьба их сводит для опыта
    Нужно кому то решиться и сделать намек хотя бы… подстегнуть ситуацию

    С ув

    январь 18, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не будут, пара отдалиться друг от друга по своим личным причинам, будет недопонимание между ними и скованные обстоятельства, трудности, поэтому никакой интимной составляющей тут не выпадает по картам.
    с уважением.

    январь 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будут вас ждет с ним  роман, любовные отношения показаны.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет несколько встреч, 5-6 минимум. Следующая просматривается в марте.

    январь 18, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Да, их обоих все устраивает. И все нравится. Конечно будет продолжение

    январь 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будут

    январь 18, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Император-рыцарь жезлов
    от мужчины будет зависеть, но он этого хочет, поэтому высокая вероятность таких встреч, мужчина горячий

    январь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Они же оба просто горят друг от друга.

    январь 18, 2024 г.

    Мария

    463-й в Эзотерике

    Если он сейчас свободен, то будет жить с кем-то в течение года. Неожиданно сложится эта ситуация и приведет к разногласиям между мужчиной и женщиной. Если уже живёт или семейный, так же произойдут непредвиденные перемены, которые не поспособствуют взаимопониманию между ними.

    январь 18, 2024 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Добрый день. Расстояние показано как одна из помех для частых встреч, однако таковы выходят в текущем году.

    январь 18, 2024 г.