Эзотерика

Добрый день! Решила сделать коррекцию судьбы, чтоб встретить своего суженого. Сказали ждать около месяца. И решила спросить у Карт Таро, скоро ли я встречу суженого. Ответ последовал: нет, не скоро, - вопрос №5388724

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Очень зря сами себе гадаете, да и сбиваете сам ритуал зря

    январь 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Если выбрали кого то, то доверьтесь этому человеку. Иначе проблемы возникнут.

    январь 18, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Каким образом делали коррекцию судьбы не понятно и самому себе гадать запрещено

    январь 18, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Корректировка судьбы делается, чтоб убрать какие-то блоки, и этим сужено вы не привлечёте… для этого нужно привлекать его в вашу жизнь…

    январь 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Коррекция судьбы вам не нужна, своего человека по судьбе вы встретите и без ритуалов.

    январь 18, 2024 г.