Эзотерика

нет любви! - вопрос №53888

Уважаемые эксперты!

Говорят, что я эффектная умная женщина. Но абсолютно не везет в личной жизни, отношения начинаются и через некоторое время заканчиваются. Ну как "пороблено". Помогите, подскажите, что происходит? Я Алена 29.07.77 6-20 волынская обл.пгт.Киверцы

январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    По дате рождения простите Вы карьеристка  и трудоголик , все остальное проходит мимо Вас. К своему возрасту Вы уж стали атаманом в юбке и поэтому ВАС просто боятся. Думаю стоит немного "мягчить" напор , заняться гармонизацией.

    январь 21, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет любовь, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЙ!!! Чуточку терпения!!! Удачи вам!!!

    январь 21, 2011 г.