Медицина

vip

Подскажите пожалуйста вот такие анилизы по щитовидной железы: Т3 3,5пмол/л Т4 19,5пмол/л TТГ 2,51 У меня хашимото, принимаю регулярно Л тироксин 100мг. Это анализы на этом препарате. В последнее - вопрос №5389175

время нет сил, депрессивныи состояния и волнение. Стоит ли повысить л тироксин? Что говорят анализы?

январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Результат в пределах нормы. Можно повысить на 25 мг тироксин.
    Т.е.вы начнете прием 125 мг препарата и с обязательным контролем ТТГ через 1 месяц.
    Если все будет в пределах нормы, то можно остаться на 125 мг.

    Для того чтобы давать  рекомендации по лечению депрессивного состояния, волнения и тд, необходимо знать ваш возраст и другие показатели вашего организма.

    январь 19, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Анализы в норме. Повышать не стоит.

    январь 19, 2024 г.