Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как данный человек ко мне относится, что думает? Будет ли возобновление дружбы? - вопрос №5389191

изображение из вопроса - Как данный человек ко мне относится, что думает?
Будет ли возобновление дружбы?

январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Скучает, вспоминает переодически. Нет злости. Если сделать первый шаг, то дружба возобновится.

    январь 18, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Симпатия, влюблённость есть, но расстояние держать будет

    январь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искренняя женщина. Если радуется, то открыто, если обижается-не обидит в ответ. Возобновите, т.к. вы дополняете друг друга.

    январь 18, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте. мужчина вспоминает о вас и тоскует, у него есть к вам симпатия и теплые эмоции, да у вас будет до конца этого года возобновление дружбы с ним. и приятное время провождение, если вы в ссоре то вы помиритесь между вами будет разговор приятный и стабильность,  не волнуйтесь это временный кризис между вами

    январь 18, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Относится к вам тепло.Возобновление будет скоро

    январь 18, 2024 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток- на данный момент она  как холодная мочевая королева по отношению  к Вам.Но знаете тут идет все ровно чувство собственности к Вам у нее и порыв  по тузу жезлов, что бы восстановить эти отношения и сблизится с Вами. Возможно какое то вмешательство третьих лиц и кто то говорит о Вас ей не очень хорошо. Какое то время еще отношения между Вами повесят в подвешенном состояние по повешенному.
    Но по итогу придет у нее какое то переосмысление по иерофант -не сможет она отпустить по перевернутой 6 кубков прошлую дружбу  с Вами. Будет цепляется за старые отношения. Будет примирение у Вас. Злости я не вижу к Вам и агрессии у нее.Просто на данный момент она холодна, как мечевая дама.

    январь 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Она не отпустила  свою обиду на вас, не думает возобновлять дружбу.

    январь 18, 2024 г.

    Овега

    345-й в Эзотерике

    Мужчина в раскладе по планетам получает Марс и Солнце. У Вас- Венера и Луна. Марс- активное начало, он будет вести инициативу и управлять отношениями. Да, его планеты направлены на дружбу, при этом в его мотивации также будет присутствовать намерение сократить дистанцию с Вами как с женщиной. Ему также будет не нравиться Ваша критика и отрицательные эмоции, если будете их проявлять. Также, если будете «включать маму», то и это ему не понравится. Движение планет указывает на события, связанные с восстановлением дружбы через 6 единиц времени- 6 дней или недель.

    январь 18, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Дружбы нет. Относиться- Она прирожденный мошенник и плут. Скрывает свои истинную цель.

    январь 18, 2024 г.
  • Здравствуйте. Очень хочет возобновить с вашим отроется и выйти на контакт к вам. Хорошо относится, сильная тяга к вам у него, думает о вами скучает.  Ваши пути с ним пересекутся скоро. Он вам предпримет действия к вам. Ему вы не безразличны есть чувства и желание. Удачи Вам.

    январь 18, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Очень трепетно и бережно относится к вам. дружба ваша резко перерастет в самые светлые чувства
     Перспектива есть,

    январь 18, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будет возобновление дружбы.

    январь 18, 2024 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дружба маловероятна в будущем, девушка для себя уже все решила, в прошлом  уже

    январь 18, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анастасия!

    Эта девушка довольно хитрая — знает себе цену, иногда даже может казаться слишком гордой и самовлюбленной, но это только первое впечатление. Она участливый, добрый человек внутри, но осторожная — не будет предлагать свою помощь тем, кого знает слишком мало или с кем у неё есть недопонимания. Вижу вокруг неё достаточно завистников, сплетни есть, но она на них не обращает внимания, спокойная особа, если её намеренно не выводить из себя. Немного есть в ней обидчивости — может что-то не так понять, вспылить, если человек её дорог и говорит гадости, а потом очень сложно снова вернуть её доверие. Она ппериодически о вас вспоминает, я не вижу, чтобы были негативные эмоции — даже проскальзывает какое-то сожаление о дружбе, что сейчас отсутствует. Но на данный момент у неё много дел, так что эти воспоминания она отгоняет от себя, сосредоточена на других проблемах и задачах. Пакостить или отзываться от вас лохо она точно не планирует на будущее, но я вижу, что эта девушка не против восстановить ваше общение со временем.

    К вам она относится сейчас скорее нейтрально — нет особого восхищения, но и ненависти к вам не питает. Расклад показывает, что ваши пути в будущем ещё пересекутся и будет шанс восстановить дружбу, причем какие-то шаги сделает она сама. 2024 год, кстати, очень хороший для того, чтобы разобраться со всеми недопониманиями, обидами и разочарованиями и не нести их дальше по жизни. Любые негативные эмоции — тяжелый «камень» на душе, это плохо влияет на энергетику и лучше всего разрешать конфликты и ссоры как можно быстрее. У вас ещё наладится с ней общение — как раньше, конечно, легкости в нем не будет, но сможете оставаться подругами и поддерживать друг друга.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 19, 2024 г.