Психология

Решено

Добрый день! Я прожила травмирующий опыт в своей жизни - молодой человек при разгерметизации газового баллона получил спинальную травму и ампутацию двух ног, что привело в свою очередь, - вопрос №5389221

инвалидализацию и прикованность к постели. На данный момент я не состою с данным молодым человеком в отношениях. Расстались меньше 2 месяцев назад. Но сейчас появился на фоне этого страх смерти родителей и близких друзей. Подскажите, пожалуйста, как побороть данный страх?

январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    январь 18, 2024 г.