Эзотерика

vip

600 i

Собираюсь подать на развод. Встречу ли я мужчину в 2024 году? Дата рождения 14.02.1977 - вопрос №5389461

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, в вашей жизни еще будет присутствовать муж, и еще знакомство с новым мужчиной в осенний период

    январь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Это не лотерейный билет купить. Хорошего человека, да еще и сразу после развода Вы не встретите. и на поиск уйдет не менее двух лет. Но разве это имеет теперь какое-то значение? Лишь бы знать, что одна не останетесь.

    январь 18, 2024 г.
  • Здравствуйте. Своего мужчину по судьбе вы встретите, не сомневайтесь. У ааа нет одиночества по судьбе, лезет судьбоносная встреча с вашим именно мужчиной. Будет любить вас очень сильно и дорожить вами. Красивый мужчина темно -русый.  Удачи Вам.

    январь 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встретите своего мужчину и довольно уже скоро.

    январь 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  развод немного затянется , но  будет  и  вы  встретите другого  человека  для  более лёгких и любящих отношений, одна  вы не будете — это точно!!!

    январь 19, 2024 г.

    Сабина ведунья

    529-й в Эзотерике

    До конца года появится у вас мужчина для совместного проживания

    январь 19, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Да встретите и будете очень рады новым отношениям.

    январь 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как только разведетесь, то встретите свою родственную душу…

    январь 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    январь 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    либо совсем в конце года либо уже в начале следующего
    увеселительное мероприятие будет, где Вы обратите на себя внимание серьезного мужчины

    январь 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, в этом году не встретите достойного человека

    январь 19, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Старая программа уходит медленно.
    Вы можете знакомиться и встречаться-это открыто, найти «своего» человека получится не сразу.
    Вы сможете хотя бы развеяться, отдохнуть душой, даже временные отношения отвлекут от плохих воспоминаний.
    Всего доброго.

    январь 19, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не встретите. Не стоит подавать на развод, будете одна от слова вообще. Но, если готовы к одиночеству, то можно и развестись.

    январь 19, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Вы встретите достойного мужчину сразу после развода, будут отношения у вас.

    январь 19, 2024 г.

    Алисса Асгард

    392-й в Эзотерике

    В этом году будут только кратковременные отношения, без обязательств, будете тосковать по семье и мужу. Думаю, стоит взвесить еще раз свое решение. Удачи вам!

    январь 19, 2024 г.

    Мария

    451-й в Эзотерике

    Вероятность встречи будет зависеть от предъявляемых требований и критериев, посредством которых вы будете определять подходящую кандидатуру. Есть предпосылки к тому, чтобы хватить лишнего в этом плане, что скажется не в пользу развития ситуации в личной сфере.

    январь 19, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день. для вас развод будет очень переломным событием, после развода вас ожидают перемены к лучшему и радость, стабильность и успех в личной жизни. да у вас будет знакомство интересное с мч он падает вам шатен не высокого роста, огненного знака, стабильный и самодостаточный. независимый. легкий на подьем, общительный, познакомитесь ближе к осени этого года. где-то так.

    январь 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть мужчина из прошлого, которого Вы помните и не забывали никогда, будет его возвращение. Новые знакомства, не исключены, но он будет в приоритете.

    январь 19, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    Да вам встретится мужчина с которым будут серьезные отношения.Любовь с первого взгляда.
    В отношениях будет теплота, огонь и страсть.

    январь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Да встретите мужчину

    январь 19, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Встретите, но не в 2024. Многое уже написали — так скоро после развода мало кому везет. Встретить можно и завтра мужчину, много их ходит неприкаянных. Но это такие мужчины, которые одни не просто так. А хорошего вам нужно будет дождаться, который в будущем счастье принесет, а не еще один развод.

    Удачи.

    январь 20, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Нет. Вы хоть оставьте время для размышления, чтобы вновь не попасть в ту же ситуацию.

    февраль 14, 2024 г.