Эзотерика

31.03.2005 Брест Ситуация такова, что я в отношениях с парнем относительно давно, почти полтора года.Даже предложение сделал.. Но уже неделю мы ссоримся сильно, я не понимаю свои чувства к этому - вопрос №5389523

человеку. Мне надоело, что он все время мне врет и это причиняет мне сильную боль. Мы год разговаривали на такие темы, но ничего не изменилось… Я не знаю что делать, руки уже опускаются… Я хотела бы узнать, что будет в дальнейшем с нашими отношениями, закончатся ли они, или мы сможем все изменить Парня зовут Константин, 02.05.2005 Брест

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним кашу не сварите… чем дальше, тем хуже между вами отношения…

    январь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы получаете знаки свыше о том, что он Вам не пара.

    январь 19, 2024 г.