Эзотерика

Решено

vip

В какой сфере мне стоит развиваться? Валерия 13.05.2000 - вопрос №5389554

изображение из вопроса - В какой сфере мне стоит развиваться? Валерия 13.05.2000

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что работать будете в сфере производства, там вы решите окончательно остаться

    январь 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают позицию занятости или где  будете работать но то что на ответе карт есть шанс именно для вас получить независимость работать на себя своё дело сможете  открыть

    январь 19, 2024 г.