Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Подскажите, когда в мою жизнь придет/появится настоящий мужчина-любовь? Случиться ли это в 2024 году ? Знаю я его или нет? Как он выглядит? Кем в какой какой сфере работает? Благодарю! - вопрос №5389579

Вопрос задан анонимно январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас до конца этого года выпадает мужчина для отношений, с которым вы будете строить свое будущее, познакомитесь либо по работе с ним либо по интернету в соц сетях, неожиданно и спонтанно мужчина сам напишет вам и захочет познакомиться с вами. вы его еще не знаете скорее всего, падает вам мужчина темноволосый, карие глаза, огненного знака зодиака, не высокого роста. у него скорее всего будет свое дело на момент вашего знакомства, либо он будет работать каким то частным предпринимателем.

    январь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что 2024 год может быть удачным на реализацию задуманного, мужчина рисуется слегка старше Вас, высокий, русые волосы, работа связана скорее с умственными способностями. Позитив идет на экватор года. Удачи!

    январь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной который идёт по судьбе — солнце и девять пентаклей -  вы с ним хорошая партия и встреча это как счастливый случай, с ним будет семья, дом как храм любви — тройка пентаклей — дети, любовь, счастье, сам смуглый ,  обеспеченный…

    январь 19, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Вы уже ведёте себя как невеста и мужчины считывают это как вашу готовность к отношениям. Мужчина появится в 2024, но только для интима. Тут нужно определиться, что для вас мужчина-любовь. Если это романтика, свидания или флирт, то да, будет. Вы занимаете активную позицию. А если вы про серьёзные отношения, то пока нет, вы больше заботитесь о себе, а в партнёрстве есть двое. Пока для вас мужчина только как подарок, игрушка, предмет наслаждения. И это тоже окей. Наслаждайтесь.

    январь 19, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый.
    Мне вышло, что вы как будто сама сбежали от какого то токсичного персонажа, не знаю как давно, но вышло, что были тяжёлые отношения, с которых вы сбежали...
    Не так легко с этим вопросом, у вас у самой энергетика отпугивает мужчин но и манит одновременно.
    Мужчина придёт к вам, но не в течение 2х лет, у вас ещё не закончена история, с каким то дебилом. Извините..
    У вас будут поподаються или жегатики или те что вечно выбирают между кем то.
    На этот год, так и прихода мужчины, не вижу, но будет прошлые истории.
    В след году, за вами снова бывший будет следить, а в 2026 приход нового

    январь 19, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Знакомство с мужчиной ждёт вас летом в поездке. Мужчина в разводе из другого города.
    При активном развитии вашего общения мужчина может забрать вас к себе.
    Работает в сфере машиностроения

    январь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году его встретите. Отношения будут.

    январь 19, 2024 г.