Психология

Здравствуйте наша кошка возраст 4 года стала резко пугаться резких звуков, звуков пакетов шуршащтх, либо звука включеной воды, она начинает носиться по квартире,сметая всё на пути, потом когда мы её - вопрос №5389659

пытаемся остановить у неё происходит непроизвольно мочеиспускание, что нам делать? Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Стонкус

    112-й в Психологии

    Здравствуйте, вам лучше обратиться к ветеринару, или посмотреть ролики в интернете, что могло стать причиной такого поведения питомца.
    Возможно причиной мог стать какой-то резкий стресс, который сейчас проявился

    январь 26, 2024 г.