Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, в каком месяце я забеременею 🤰? Виктория 09.01.2000г - вопрос №5389707

изображение из вопроса - Здравствуйте, в каком месяце я забеременею 🤰? Виктория 09.01.2000г

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 33

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не складывается у вас беременность, видно что собой совершенно не занимаетесь а вопрос достаточно серьёзный у вас Виктория

    январь 19, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый.
    Беременность в июле будет, но надо ли вам? Одна можете остаться, вышел женат к или если это ваш муж, то любитель изменять, просто вышел мужчина старше вас, и очень не хороший, если узнает про беременность, может бить вас или на аборт звать.
    Нервные срывы в течение 3х месяцев будкт у вас, из за мужчины.
    Разрыв вижу и крах в течение пол года..
    Не нравиться, мне, прям жестокость выпадает

    январь 19, 2024 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время не видно беременности у Вас, так как для этого должно проходить много жизненной энергии по вашему сексуальному каналу, у Вас этого нет к сожалению. Пока не будет должной циркуляции жизненной энергии по сексуальному каналу, беременности не будет у Вас. Всё это можно исправить при вере в это и Вашем желании. Удачи Вам!

    январь 19, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Осень октябрь

    январь 19, 2024 г.

    Андрей

    537-й в

    У вас будет беременность только через 3 года

    январь 19, 2024 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока беременности не будет, да оно Вам и не надо. Не зря Вам Бог сейчас ребёночка не даёт, сейчас ещё не пришло время для этого этапа.

    январь 19, 2024 г.

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    В этом году — скорее нет, есть проблемы со здоровьем, скорее у вашего мужчины, чем у вас. Еще будете думать, нужно ли оно сейчас вообще.

    январь 19, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом, август месяц. Мальчика родите

    январь 19, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    475-й в Эзотерике

    Вы очень трепетно относитесь к беременности, немного страшно, что не получится, задаётесь вопросом, а какой я буду мамой. Не бойтесь, в этом году большая вероятность зачатия. В феврале большая вероятность зачатия, а также март, но в меншей степени. Убирайте страхи и всё получится.

    январь 19, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Беременность возможна летом, июнь-июль.

    январь 19, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По судьбе в мае  долгожданная беременность.

    январь 19, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В Марте у вас будет беременность в 20 числах.

    январь 31, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, август, сентябрь возможна беременность.

    январь 31, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    этот год ответ карт в конце весны к лету а рядом есть мужчина связаны с ним по любви

    январь 31, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, большая вероятность, что к концу лета зачатие произойдет, выносите и родите.

    январь 31, 2024 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Вы после зимы забеременеет. В конце месяца зимнего. Это будет радость для вас. И для вашего любимого особенно. Счастлив будет и рад.  Удачи Вам.

    январь 31, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    В мае месяце.

    январь 31, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году такое событие не показано, а дальше шансы есть.
    Мамой Вы станете.

    январь 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Это решит душа вашего малыша, которая выбрала вас мамой и папу себе…

    январь 31, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность у вас при просмотре идет в марте. В следующем году у вас точно родится мальчик.

    январь 31, 2024 г.

    Вероника

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не в этом году, пока нет достойного спутника рядом с Вами

    январь 31, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Есть проблемы по женской части -пока не решите зачатие не случится

    январь 31, 2024 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    ваши активные месяца-апрель-май, июнь, август-сентябрь

    январь 31, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте, Виктория
    Совсем в этом году не приходит к вам беременность. Но не стоит печалиться. Ребенок спускается к женщине именно в нужный срок — когда для него все готово  -во всех сферах. Ваше счастливое событие еще впереди — но не так срок, как вам бы мечталось. Это срок до трех лет

    С ув

    январь 31, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, карты показывают в летний период у вас будет беременность. Желаю всех благ!

    январь 31, 2024 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    В этом году еще нет, но семья у вас в будущем будет полноценная

    январь 31, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Высокая вероятность беременности у вас идет на начало осени. Этот период будет для Вас не простым, так как поддержки со стороны любимого мужчины будет маловато, но в итоге все разрешится хорошо, показали рождение дочки и обретение взаимопонимания с мужем.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 1, 2024 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    в ноябре текущего года

    февраль 1, 2024 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    В 2024 году беременность не просматривается.
    Мешает зацикленность на этом, тем самым отодвигаете её возможности.
    Решение: заняться творчеством/найти занятие по душе
    Только через внутреннюю гармонию ( радость ) придут Блага.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    382-й в Эзотерике

    Пока не просматривается у вас беременность, в ближайший год не будет ее.

    февраль 1, 2024 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, добрый день. Беременность у Вас выпадает через два года, так как через три уже суждено стать мамой.

    февраль 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше осени беременность, здоровье нужно поправить и все у Вас будет.

    февраль 2, 2024 г.
  • Лучше смотреть по свежему фото, беременность пока не вышла на ближайшие пару месяцев.

    февраль 2, 2024 г.