Эзотерика

vip

юлия 23.12.1978 в 20.55 г. Нефтекамск респ Башкортостан.есть ли чувства у эльшана 20.03.1972 ко мне - вопрос №5389750

Вопрос задан анонимно январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Куда он без вас

    январь 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад чувств не показывает по отношению к вам.
    Рядом с ним есть другая. К вам холоден.

    январь 22, 2024 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Скорее всего Эльшан женат, но в браке у него проблемы, вероятно из-за того, что в его жизни появились Вы, и к Вам у него действительно образовались чувства, вплоть до того, что он готов на какие то жертвы, ради Вас
    Его мысли Рыцарь Пентаклей+4Ж.вероятно хочет быть с Вами регулярно, есть желание постоянного общения
    Чувства 3П+Император — Выбрал Вас, как единственную для себя, готов для Вас стать какой то опорой в жизни
    Намерения Туз Пентаклей+8Ж.Желание близости, причем оно нарастает, желание, чтобы были совместные планы
    Всего хорошего!

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Есть, но он характерный

    январь 22, 2024 г.