600 i

Здравствуйте. Сегодня перебирала игрушки дочери и нашла странную новую. Ни я, ни муж не помнят такую? Это подклад? Если да, то от кого и с какой целью? - вопрос №5389840

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня перебирала игрушки дочери и нашла странную новую. Ни я, ни муж не помнят такую? Это подклад? Если да, то от кого и с какой целью?

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, этот предмет нашла ваша дочь и принесла домой.Магии нет.

    январь 19, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Это подаро дочери от друзей или одноклассников. Не ищите негатив, все очень просто.

    январь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно чистая энергетика, даже позитивная. Приобретена была с любовью. Либо Ваша дочь эту игрушку нашла, либо поменяла на какую-то другу. Можете проверить церковной свечой, чтобы более не сомневаться.

    январь 19, 2024 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Это не подклад
    Всё хорошо.На игрушке нет негатива

    январь 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, это не подклад. Самая обычная вещь, без следов магии

    январь 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    не магия, не подклад
    ребенок может принес откуда это, или подобным образом появилась

    январь 19, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нашёл ребёнок. Игрушка безопасна для ребёнка. И бывший владелец игрушки- девочка.

    январь 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Энергия любви от неё идёт, кто то из детей подарил или дал…

    январь 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спросите у вашей дочери, кто ей ее дал и при каких обстоятельствах.Негатива на ней нет.

    январь 19, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    нет она скорее всего эту игрушку на улице нашла и решила себе взять возможно у какого-то соседского мальчика взяла, не нужно во всем чуть что сразу искать подклады.

    январь 19, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Никто не подкладывал. Детские энергетики. Данную игрушку дочка принесла сама.

    январь 19, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не подклад, иногда дети приносят домой чужие игрушки из детского садика, школы и т.д.

    январь 19, 2024 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Нет на ней ничего, игрушка не опасна

    январь 19, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не подклад, это подарок вашей дочери от мальчика ее возраста. Вижу, что подарил он ей эту игрушку пару недель назад.

    январь 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочь с кем то поменялась)негатива нет…

    январь 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не накручивайте себя и не выдумывайте. ребенок в дом принес по ошибке.

    январь 20, 2024 г.