Юриспруденция

вложила деньги в ммм, переводила... - Краснодарский край - вопрос №539006

вложила деньги в ммм, переводила их своему десятнику, есть чеки. Как вернуть деньги?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У вас есть расписка, в том что вам должны деньги? Вы ведь добровольно перевили деньги, вас никто не заставлял. Попробуйте обратиться в прокуратуру, хотя мало вероятно что вашему заявлению дадут ход.

    p.s. Кстати на сайте МММ Мавроди не отрицает что эта «пирамида» и не даёт ни каких гарантий.

    февраль 1, 2013 г.