Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго проработаю на нынешней работе? Зарина 11.03.1985, спасибо - вопрос №5390260

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. До конца года Вы перейдете на другое место работы.
    Новое место. которое Вам принесет больше счастья
    Удачи Вам и всех благ

    январь 19, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,    проработаете до конца лета , и  активно начнёте искать новое место  ,  что     и правильно будет. так как тут  чувствуется несправедливость и    конкурентность   не здоровая. нервы    попусту тратятся ,   Будет  лучший   вариант, найдёте   . Удачи  вам!

    январь 19, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года проработаете точно, но будут и помехи на работе что приведут вас к мыслям о смена работы.

    январь 19, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    До июня месяца.

    январь 19, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зарина, многое вас не устраивает на нынешней работе. Весной начнеет просматривать вакансии, есть большая вероятность что найдете себе работу по душе ближе к лету. С уважением.

    январь 19, 2024 г.

    Sabina

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу и чувствую от вас усталость, но вы всё же еще держитесь на этой работе. Изменения у вас будут в марте месяце.

    январь 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не потеряете работу а сможете и проявить себя позиция карт указывает на возможность карьерного роста и по финансам иметь прибыль как и стабильность сможете

    январь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Этот год проработаете точно, возможно вам предложат повышение…

    январь 20, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, проработаете еще до конца этого года точно. позже захотите поменять что то более лучше по прибыли и по финансовому росту.
    с уважением.

    январь 20, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    492-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этой работе вас ждут неплохие деньги и удовлетворение по этому поводу. Будете работать до того как будет устраивать зарплата, как только станет не хватать начнёте думать что делать дальше, несколько месяцев вижу точно будете работать.

    январь 20, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вы сможете проработать здесь до 3-х лет, и месяцев через 7-10 у вас улучшится ваше положение. что заставит Вас присмотреться и остаться.
    потом настанет период когда будут искушения прорывать вперед

    январь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Пока не найдете работу лучше и прибыльнее, не уйдете. До лета остаетесь там же.

    январь 20, 2024 г.