Юриспруденция

автомобиль продан в 2022году. В январе 2024 года приходит штраф -фотофиксация за превышение скорости\на электронную почту. Номер тот что был -а - вопрос №5390381

машина другая. Что делать?

январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Возьмите штраф, паспорт и договор купли- продажи транспортного средства и поедете в ГИБДД.
    1. Проверьте сняли ли вы авто с учета, когда продавали. Если нет, снимите.
    2. Напишите жалобу в произвольном виде: приложите штраф и копию договор. Напишите что уже 2 года автомобиль не находится в вашей собственности.
    3. Штраф анолируют и больше они приходить не будут.

    январь 20, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса! Нужно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ. А еще снимите авто с учета, если не являетесь больше владельцем транспортного средства.

    январь 20, 2024 г.