Эзотерика

Что это? - вопрос №53907

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может быть этот вопрос покажеться вам не интересным, но пожалуйста постарайтесь мне помочь! Мне кажеться, что на мои отношения с парнем, которые дляться уже чуть больше года (с 12.12.2009) и на меня(Алина*Елена* 14.08.1992) с ним(Виталий 30.05.1986) в часности действуют какие-то отрицательные силы. Когда это началось точно сказать не могу, но знаю, что пик приходиться на 13.08-14.08.2010, именнов эти злосчастные дни происходят такие события как — сначала 13го я падаю на ровном месте и счесываю себе половину лица(тобиш перед днем Рожденья), а непосредственно в этот день мой парень падает с велосипеда и ломает ногу. Слишком странное совпадение. На протяжении дальнейшего времени у нас происходит множество ссор, в семьях неприятности. В интимном плане, чего раньше тоже не было. У меня неприятности по учебе, у него на работе, болезни. Дальше у Виталия выступает неизвестного происхождения припухлость на лице(не свинка, только с одной стороны). Мы решаемся сходить к эксперту и найти помощи у целительницы. Посмотрев на нас она говорит, что кто-то порвал нить на наши отношения. А мне лично сказала, что относительно меня такая сила, что хотят со свету сжить, вроде бы его бывшая девушка. Заговорили нам воду, сказали пить и обливаться, а потом вылить по-дальше от дома. Через время припухлость сходит, отношения налаживаются, в интимном плане тоже, но все бы ничего, только 5.11.2010 Виталию ломают челюсть. Еще месяц он сидит дома с поломаной челюстью и ест через трубочку. В это время у меня в семье происходят финансовые трудности, ссоры и скандалы, папино злоупотребление спиртным. Дальше происходят неприятности перед Новым годом у меня, так как я учусь в университете на 2ом курсе, то под Новый год я должна была сдать ссесию. Сделать это у меня тоже не удается, по причине резкой болезни, которая подолжалась до НГ и последствия ее сейчас на моем тепешнем заболевании. Сразу после Нового года парень начинает злоупотреблять спиртным, из-за чего у нас с ним происходили скандалы, причем грандиозные.    А написать я решилась по причине слижком уж частых совпадений в неприятностях. Я болею, как я думала, второй волной гриппа этого года. Но перед тем как снова заболеть я опять падаю со ступенек в переходе на ж/д вокзале с большой сумкой. В это время, Виталия беспокоит зуб, который он вырвал, причем происходят это одновременно. Мелкие неприятности, которые происходят тоже постоянно не в счет. А через день я просыпаюсь с температурой и болью в горле. Думала грипп, приезжаю лечиться домой(с места учебы) и появляются новые симптомы — напухшие миндалины и воспаление глаза(коньюктивит). Чего раньше тоже не было. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, я пишу вам это письмо, не могу нормально дышать и почти ничего не вижу, каждый глоток вызывает адские боли. Если вы мне не сможете помочь — просто добейте меня. С уважением, Алина.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже, что есть негативное воздействие. Более подробно можно посмотреть по фото.

    Обращайтесь, подумаем, чем можно вам помочь.

    январь 21, 2011 г.

    Змея

    1263-й в Эзотерике

    Нужно фото для диагностики. Если обнаружится негативное воздействие, то нужно делать чистку и ставить защиту

    январь 21, 2011 г.