Закрыт

vip

1500 i

В каком месяце сдам экзамен в ГИБДД и получу водительское удостоверение? Николай 17.10.1988 , за правильный ответ выберу как лучший ответ плюс к этому заплачу 3000 ( выберу верный ответ после того - вопрос №5391183

как сдам экзамен и получу водительское удостоверение)

январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Придётся потренироваться и приложить усилия.Не раньше чем через четыре месяца.

    январь 21, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Май месяц.

    январь 21, 2024 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    В середине весны., в апреле,  Вы успешно сдадите экзамен и получите водительское удостоверение.

    январь 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,     сдадите    экзамен, получите  права ,  в апреле   месяце это     будет. Хотите  помощь, так   без   разговоров  и обещаний, могу дать заговор на   сдачу  экзаменов .  Есть такой   . ))  Желаю  удачи !!!

    январь 21, 2024 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    В марте месяце сдадите. Примерно числа 10-25.

    январь 21, 2024 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Николай, вы будете хорошим водителем. И сдадите на права уже скоро.
    В феврале.

    январь 21, 2024 г.

    Любовь

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай, через 20-21 неделю получите удостоверение. В чём-то для Вас вопрос уже почти решён (возможно, подумываете приплатить или уже). Экзамен серьёзный, а Вы подготовлены средне. Удачи Вам.

    январь 21, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной сдадите, скорее всего в марте.

    январь 21, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Посматривается, что вы получите удостоверение весной март апрель месяц

    январь 21, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы уже 10 раз сдавали и всё ещё не сдали этот экзамен… Я не вижу что бы вы его сдали в  течение 6 месяцев точно… это будет весной может быть и то, если вы учить правила будете или просто права купите… Вот так…

    январь 21, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Выпал месяц Март

    январь 21, 2024 г.

    Анна

    810-й в Эзотерике

    В июле к вам придет хорошая новость.

    январь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс в 9.

    январь 21, 2024 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Благоприятный период идет с 10 по 15 марта. Будет неожиданностью для вас. А поможет вам непредвиденное обстоятельство.

    январь 21, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачи. Сдадите и получите когда закончится срок наказания, т.е.  — лишение водительских прав за нарушение, а какого Вы знаете.

    январь 21, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте скорее всего в феврале не сдадите  пока будет у вас трудности и скованные обстоятельства по этому поводу, уж очень сильно вас будет инструктор заваливать в этом вопросе, шансы есть на март скорее всего не раньше.

    январь 21, 2024 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Доброго времени. В октябре месяце вы получите водительское удостоверение.
    В марте будет шанс, но что-то пойдет не так

    январь 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В марте месяце в знаке овен с 21-31 число…

    январь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Высока вероятность того, что экзамен сдадите до конца зимы, а права получите +- тогда же или чуть позже (февраль, март).

    январь 21, 2024 г.

    Екатерина

    106-й в Психологии

    Февраль — март… Не с первой попытки причем, что-то завалите) Удачи сдать вам!!!

    январь 21, 2024 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    19-28 февраля, этот промежуток идёт.

    январь 21, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Февраль получите права.

    январь 21, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    С первого раза не сдадите экзамен будет более трех попыток, сдача будет ближе к осени.

    январь 21, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    В марте получите права

    январь 21, 2024 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Николай, добрый день. Однозначно выпадает что в первой половине осени, конец сентября-начало октября будет успех в Вашем вопросе.

    январь 21, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В марте сдадите экзамен и  получите водительское удостоверение.

    январь 21, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Экзамен сможете сдать в конце февраля — в марте. Водительское удостоверение получите.

    январь 22, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    К лету.

    февраль 16, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Николай.
    Сдадите экзамен через 1день от данного гадания, то есть 28 февраля.
    Или через 1месяц.Но вы сдадите обязательно и получите удостоверение.

    февраль 27, 2024 г.