Эзотерика

Вопрос! - вопрос №53912

Уважаемые эксперты! Мой знакомый попросил задать вопрос! Он в тюрьме и его интересует в каком году выйдет он? Саша 23.02.84г.Спасибо!

Дополнение автора от январь 21, 2011 г., 23:25:40

Он родился в 7 30 утра Украина,Луганская обл.,г.Северодонецк. Ну пожалуйста ответьте хоть что-то по этому вопросу,он у меня постоянно об этом спрашивает.

yanysja январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    Для ответа на конкретные вопросы составляется натальная карта( индивидуальный гороскоп), на основе не только даты рождения, а и точного времени рождения и места рождения... Логично ведь что все люди разные, а в день рождается несколько тысяч человек, даже представить что все отбывают наказание в данный  момент... оч.сложно. у всех судьба неповторимая... Вашему Саше важно Цели в жизни поставить(записать) чего он хочет от жизни и кем себя хочет видеть  через 20 лет...15..5 ...Что касается сроков, то это решает "самый гуманный суд в мире" Повторяя мантру ОМ РАМ РАХАВЕ НАМАХА, после захода Солнца 108 000 раз, можно что то исправить...

    январь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Что бы ответить на этот вопрос нужно задать вопрос картам-САШУ ОСУДИЛИ НА СРОК  """""""""" , В КАКОМ ГОДУ ЖДАТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ. ВЫПУСТЯТ ЛИ ПО УДО ?.

    И только так получите верный ответ.

    январь 21, 2011 г.