Юриспруденция

муж отбывает наказание в колонии... - Астраханская область - вопрос №539122

муж отбывает наказание в колонии поселении. общежитие где он проживает обнесено забором с калючей проволкой и под замком. к томуже в общежитии круглосуточно дежурит сотрудник администрации. Вопрос — Законно ли это? если нет, куда обращаться?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ваш муж отбывает уголовное наказание за совершение преступления и конечно же, крайне огорчительно, что ни с тог ни с его, вдруг поселение обнесено забором и их не песещает с концертами группа Тату и развозчики пиццы и суши. Обязательно обратитесь к Президенту, поскольку при осуществлении мероприятий по либерализации уголовной отвественности, преступникам просто необходимо предоставить возможность посещения  (хотя бы раз в год) курортов Краснодарского края с лечением в пансионатах, или по крайней мере в зимний сезон Турцию.