Юриспруденция

Как и при каких обстоятельствах человек приобретает право пользования жилым помещением? - вопрос №539123

Добрый день! Как и при каких обстоятельствах человек приобретает право пользования жилым помещением? и когда он может утратить это право?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    право польхования и проживания приобретается путем регистрации в жилом помещении. Утрачивает такое право, если не оплачивает коммунальные платежи, не соблюдает правила  проживания, не принимает мер к охране помещения и пр.

    февраль 1, 2013 г.