Эзотерика

vip

Здравствуйте живу на последнем этаже с 2021-2024 было пять протечек вчера опять протекло ,жилищник нагло врет что меняет кровлю и трубы .У меня когда нибудь этот кошмар закончится или так и будет - вопрос №5391376

продолжаться? Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин

январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    напишите в жил инспекцию сходите сфотографируйте пусть придут с управляющей комиссией составят  иск

    январь 21, 2024 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если только переедете прекратится. А в этой квартире… не это, так другое. Сами видите, что жилищники творят.

    январь 22, 2024 г.