Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли наказан обидчик, враг ???. Уж очень много зла она мне сделала. Честно, не совсемь верю в бумеранг, мне то прилетает, а такие как она...жывут в шоколаде. Обидчик - Люба 18.12.1968 - вопрос №5391460

Дополнение автора от январь 21, 2024 г., 12:15:40

Когда наконец то ???

Дополнение автора от январь 21, 2024 г., 12:25:59

Она делаеться неадекватной, психические больная, может подселение…

Вопрос задан анонимно январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Враг ваш и наказывать вы должны за вас никто этого на сделает

    январь 21, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Простите ее и она будет наказана.

    январь 21, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Над вашей обидчицей уже висит наказание, есть сейчас и будет еще действовать достаточно долго, до конца жизни. Наказание ей идет по сфере здоровья, вы об этом можете не сразу знать, а может до вас высшие силы посчитают не нужным доносить данную информацию. То что вы видите, не является тем что есть, вам может казаться, что человек живет в шоколаде, а на самом деле ежедневно мучается от боли, но никому об этом не говорит. Прилетает всем, и за все, в нужном месте и в нужное время. Когда полностью отпустите обиду и передадите все это на суд Божий — перед вами откроется больше информации.

    январь 21, 2024 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Из грязи в князи и обратно узнаете позже но вас это уже не иак будетинтересно отпустите  ситуация пойдет быстрее и у вас будет светлая полоса

    январь 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно сделать чистку и поставить защиту, сходить в церковь и сказать определённые слова и всё наладиться…

    январь 21, 2024 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На раскладе просматривается, что Вы правы, и в Любе есть наличие присутствия негативного существа.
    Именно это явление и оберегает ее от бумеранга в ее сторону.
    Пр сути надо бороться не с Любой, а с сущностью, сидящей в ней.
    Тогда и не сможет она больше Вам никогда причинить зла.
    С уважением, Регина.

    январь 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ни один поступок не остается безнаказанным...

    январь 21, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Ждать придется долго.

    январь 21, 2024 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей именно за вас не прилетит, по причине того, что это ваша карма и то что она вам плохого делала было с вашего позволения. Вы по факту ничего не сделали, что бы ее остановить и не берегли себя.

    январь 21, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наказание и прощение-все это по воле Высших сил.
    Обидчиков нужно уметь прощать -ненависть разъедает душу, разрушает тело.

    январь 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте не держите зла поверьте рано или поздно человек получит по заслугам это уже доказано и проверено такого не бывает, справедливость все равно восторжествует, вы лучше не зацикливайтесь на ней а живите своей жизнью и не желайте никому зла, будьте выше этого и умнее.  можете сходить в церковь и поставить свечи своим обидчикам и врагам это и то будет лучше.
    удачи.

    январь 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она делается неадекватной, больной… Ваши слова. Так Вы и сейчас считаете, что бумеранг не дал ей по темечку?

    январь 21, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Накажите её же методом. Вы же взрослая женщина. Есть друзья, а может кто и покрепче этой обидчицы.

    январь 21, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Откат может быть в том случае,  если делать откат обидчику с помощью чистки. Если она связана с тёмными силами, то сам по себе откат не придёт…

    январь 21, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С помощью глубокой чистки с откатом можно вернуть всё обидчику и за свои деяния получит сполна.

    январь 21, 2024 г.

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Она будет наказана, но не так, как вы думаете. Вам кажется, что она живет в шоколаде, но это лишь видимость. Внутри она очень несчастна и одинока. Она не может найти себе места в жизни, она чувствует себя пустой и ненужной. Она постоянно ищет кого-то, на кого можно свалить свои проблемы. Уже в этом году она получит свой урок. Она столкнется с чем-то, что заставит ее пересмотреть свою жизнь. Она поймет, что она натворила, и будет просить прощения. Подселение у неё есть. Она находится в очень тяжелом состоянии, и ей нужна помощь.

    январь 21, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Будет наказан. Жизнь накажет со временем.
    Можно и наказывать с помощью ритуалов

    январь 21, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да бумеранг вернется

    январь 21, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    375-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Враги начинают страдать тогда, когда вы отпустите всю ситуацию. Пока держите в себе обиды и негатив, обидчик ещё больше наполняется силами и энергией. Нужно подвести чёрту и не тянуть прошлое за собой, в нём можно погрязнуть, оно тянет и засасывает. Отпустите всё это, тогда жизнь изменится. Научитесь улыбаться и ценить то время, которое нам дано. Оно идёт на убыль,. Потратьте лучше на себя, будьте выше всего этого, вы достойны жить и радоваться. Ведь думая о врагах, мы проживаем не свою жизнь. Надо жить так, чтобы враги думали о вас, какая вы счастливая и улыбаетесь. Радуетесь жизни.

    январь 22, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина реально злая, психически больная.Она сама себя накажет так, что те кого она обидела будут ее жалеть.

    январь 22, 2024 г.