Эзотерика

vip

1500 i

Я с такими вибрациями не найду себе партнера(( что делать - вопрос №5391757

Смотрю на мужчин своего возраста 45+ а они уже потрепаны, неприятны на вид,
есть приличные — но они женаты((
молодым понятно нужны деньги… иначе зачем им зрелая женщина
смотрю на себя — хорошо выгляжу… ну может чуть схуднуть надо....
а старперов не хочется, а альфонсов содержать не собираюсь)) и денег у меня нет)) мне бы кто помог
в чем причина такого состояния, когда будет просвет, с абы кем не хочу — но и одной на старости лет остаться не хочется
Благодарюизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 21, 2024 г., 17:45:01

Екатерина)) спасибо)) я Весы)) вот и качает меня из стороны в сторону

Дополнение автора от январь 21, 2024 г., 17:48:50

Аснат? а где взять ключ

Дополнение автора от январь 21, 2024 г., 20:07:03

Но)) это же прерогатива Весов)) вечно колеблются)) я 26.09.78

Вопрос задан анонимно январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы слишком анализируете, слишком много всяких «но». Расслабьтесь и отдайте это на воля Высших сил! Они сами вам пару найдут. Не все в 45 + потрёпаны, не всем молодым нужны деньги, не факт что к вам подойдёт альфонс или старпёр — не надо рамки ставить и ярлыки приклеивать, живите и наслаждайтесь жизнью! Тот кто должен с вами быть, тот будет! Упростите себе жизнь.

    январь 21, 2024 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, каждый человек имеет свою вторую половину. Конечно, нам нужна именно  она. Причина, что мы подолгу не можем найти свою родственную душу в том, что мы не знаем, и не понимает, от чего это зависит — найти ее. Имея ключ, мы откроем дверь.
    С уважением,
    Аснат

    январь 21, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Чрезмерные амбиции выльются в непосильную ношу, Вам предстоит пройти путь самопознания, молчания, поменять свои мысли, сложная работа над собой. И если вы это пройдете, вы реализуете свои планы. От вас необходимы конкретные действия и поступки. Станьте цветком и появиться садовник.

    январь 21, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина такого состояния — это недоверие к самой себе и к течению своей судьбы. Вы не доверяете пути, который выбирает ваша душа. Из за этого частенько возникает тревога, ступор, даже страх за будущее. Рассуждением про старперов и альфонсов вы сама себя впихиваете в рамки)). Между тем это всего лишь стереотипы, которые есть в обществе. Они не должны вами управлять и пугать вас. У вас своя жизнь и свой путь. И на этом пути встретится именно ваш человек. Просвет в состоянии у вас будет уже совсем скоро, к марту. А вот изменения в личном не сразу придут. Но достаточно быстро, в течение полугода. Главное прийти в гармонию внутри, тогда и внешние изменения быстро приходят. А сейчас у вас внутренние противоречия.

    январь 21, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас, обеспеченный и влиятельный. Жить будете в его квартире, но вы будете хозяйка в нем.Знакомство с ним в период лета.

    январь 21, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Здравствуйте. Любовь и счастье могут наступить в любом возрасте и в любых обстоятельствах. Не сомневайтесь в себе и откройтесь для новых возможностей. Всегда есть шанс встретить кого-то особенного, кто сможет вас понять и ценить. Не забывайте, что вы самостоятельная, сильная и прекрасная женщина. Доверьтесь своим интуиции, следуйте своим интересам и открытости к новому. Сосредоточьтесь на себе и вашем счастье, и, когда будете готовы, возможности для новых и значимых отношений обязательно появятся в вашей жизни. В этом году появится Ваш мужчина. Будет стабильность и в Вашей жизни. Совет карт: берите в руки управление ситуацией!

    январь 21, 2024 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Доверьтесь своей интуиции.Нужно правильно выстраивать свои желания и убрать разные «но». Если вы сами не уверены в себе, что хотите, то как вы можете найти мужчину для души.Пока не определитесь и страхи будут мучить, такая и будет жизнь.Работать с желаниями можно, когда человек уже что-то осознал.

    январь 21, 2024 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Вы привыкли к определенному кругу мужчин, вот они и выглядят так и не занимаются собой. А стоит вам вступить в какое-либо сообщество или клуб «спортивные походы», «пешие прогулки и посерьзнее виды спорта. Уверяю вас, что там мужчины и выглядят по-другому, и разговоры другие и цели. И среди них есть свободные мужчины. Вас просто больше ничего саму не интересует — ни природа, ни живопись, ни животные, ни поездки. Вы закрылись в своем мире и считаете, что должен появиться мужчина и разрулить ваши проблемы. Ну так и здесь ничего не делается. Не ищите объект, не обольщаете своими женскими чарами его, не привлекаете его. Поверьте, кто захочет, тот найдет в любом возрасте. Ну и магия вам в помощь

    январь 22, 2024 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    С такими запросами и 50 наступит  скоро.

    январь 22, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один выход, это смирение и не мучить свою душу.

    январь 22, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть у вас еще возможность испытать  страсть мужчины. А потом выбор будет  отпустить его и жить одной или же  терпеть стареющего мужичка с его вредными привычками. Дети у вас Слава Богу есть и одинокой вы не будете  в любом возрасте, они всегда приедут, помогут если надо. Но пока еще рано вам об этом думать, любовь впереди ждет вас.

    январь 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не все потрепаны.
    Есть в хорошей форме, не женаты.
    Чаще это бывшие военные, лётчики,  некоторые спортсмены.
    Надо убирать ограничения в своей голове,
    У Вселенной много вариантов.

    январь 22, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами навешали ярлыков: старпёры страшные, молодые альфонсы. Вы изначально даёте себе установки, что никто Вам не подойдёт. Это выливается в ментальные блоки, которых у Вас уже много. Слишком много.
    К тому же  я вижу подсознательный страх серьёзных отношений. Боязнь ошибиться, сделать неверный выбор. И хочется, и колется.  Это всё блокирует личную жизнь.

    январь 22, 2024 г.

    Таролог Сергей

    733-й в Эзотерике

    Расклад на вашу ситуацию я не делал но посмотрел вас по фантому. Энергетически свадхистана уже начинает уменьшать уровень своей активности, но несмотря на это вы все еще имеете высокие шансы найти мужчину для отношений и остаетесь для них привлекательной, поскольку следите за собой итд. В особенностях — наблюдаю блокировку по анахате — отсутствие доверия к жизни, к людям, к мужчинам. Боитесь обжечься. Но раскрываться надо, посоветовать могу только самовнушение и работу с психологом в плане проработки каких то подсознательных блоков, мешающих завязыванию отношений, а энергетически продышать анахату и свадхистану. Две ведущие женские чакры, которые играют не последнюю роль в формировании отношений. С проработанной анахатой вы интуитивно почувствуете человека, с которым «получится». Излишняя критика и осуждение других это тоже про закрытую анахату. Не знаю, что еще добавить по этому поводу. Всех благ)

    январь 22, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только Вы сами можете себе помочь, проблемы эти все надуманные, а причина в прошлом и страхах. Вы меняете с, взрослеет Ваша личность, есть опыт и мудрость, но единственный враг, это Ваш ум. Вибрации изменить может только перемены отношения к происходящему, поменять нужно мышление, если они позитивное, то и вибрации высокие, если видите негатив и думаете о нем, то и вибрации понижается. Что бы встретить достойного партнёра нужно, не ждать и искать, а начать жить для себя, видеть позитив, точнее переключаться на него. Самое ценное это Вы и Ваша жизнь, счастье это не отношения и не мужчина, счастье это состояние, его Вы можете дать себе сами, на счастливую женщину принятия мужчина, который сделает её ещё счастливее, так как она поделиться с ним своим счастьем, рядом с ней он будет чувствовать её состояние и наслаждаться этим, такую женщину хочется любить и заботиться о ней. Найдите себя, цените себя и свой прекрасный внутренний мир, такая женщина обречена на счастливую жизнь и партнерство, подобное притягивает подобное, Ваш партнёр, это Ваше зеркало, то что не нравиться в других нужно убирать в себе, даже если кажется, что Вы не такой человек, но если Вы притянули это, значит глубоко внутри есть это, но ВЫ не видите и через людей и ситуации Вам это показывают! Вы прекрасная женщина и человек, искренне желаю Вам счастья!

    январь 22, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы не очень сбалансированные весы от природы, есть небольшой пессимист у вас в душе, вот он и наводит смуту. С ним можно и нужно работать.

    Молодым мужчинам 30+ зрелая женщина, которая знает чего хочет, и тем более не хочет садиться на шею, которая достаточно хороша для того чтобы стать музой — может отлично подойти, и стать бескорыстно желанной, примеров полно. Чтобы разблокировать эту вашу блокировку, и появились возможности, нужно помочь вам поверить в это, в то что вы можете обрасти счастье с тем, кто по  душе, а также важно помочь вам внести перемены в свою жизнь, придать уверенности.

    Если не менять отношение к делу, на ближайший год маловероятно что вы полюбите кого то. Однако, можно повысить ваши шансы на обретение любви в более короткие сроки, здесь может и ритуальная работа помочь, и психологического плана, а лучше в комплексе, чтобы убрать ошибочные установки, бессознательные страхи, очистить энергетику от лишнего.

    январь 22, 2024 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Вряд ли найдёте. У вас запросы. Но, главное, не отпустили из души бывшего мужа.

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам очень сложно будет найти себе мужчину, вы сможете найти себе хорошего мужчину разведенного кто так же одинок как и вы, он будет моложе вас при хорошей работе в достатке. То есть не альфонс. В этом году у вас будет выбор между двумя мужчинами, один из далека второй моложе вас.

    январь 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Майя, вы смотрите только на знак Весы, в котром у вас Солнце, но планета любви и отношений, именно Венера и у вас расположена в знаке Скорпион, под управлением Плутона, и здесь Венера слаба, занимает положение, котрое дает вам чувственность и страсть, одновременно ревность и боль, страдание и даже порой насилие, желание подчинить и поглотить мужчину, вы собственница, не терпящая конкуренции, и вам хорошо на едине самой с собой, вам иногда только хочется любви, но вы не в силах сдержать внутренний накал страстей, чувства интенсивные могут полностью захватить вас, ради получения желаемого, готовы на многое, вы можете влюбиться в женатого, того кто от вас далеко, недоступный, ограниченный рамками закона, у вас любовь сразу вместе со страхом, вы страстно желаете любви, и одновременно боитесь сильных чувств, не хотите привязаться и оказаться во власти любви, не любите мужчин, если откровенно, но хотимте от них получать пользу, что и мешает  в построении серьёзных, длительных и также, семейных отношений.
    Вы скорее всего будете одна, либо можете стать любовницей знатного человека, и познакомиться удастся вам на торжественном приеме, где-то в общественом месте, Москва ли, либо Санкт Петербург, помпезное место.

    январь 22, 2024 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Живите в свое удовольствие и наслаждайтесь.Что будет нужно, Вселенная сама притянет…

    январь 23, 2024 г.

    Олег

    308-й в Эзотерике

    опрятные но женатые почему? потому что жены за ними следят))) и у вас будет опрятный и достойный знакомство состоится в мае этого года мужчина будет достойный что и колебаться не будете. вы женщина очень видная одинокой вы точно не будете.

    январь 23, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Вы бы конкретно написали свое желание. Ведь не сложно же сесть и подумать. Весы не качают в стороны, Эти определения для дилетантов, которые смотрят в Таро или гороскоп и видят, то что Они хотят видеть. Весы это такая многогранность, что в двух словах не опишешь. А если еще и совместить с картами Таро, то начинаешь понимать жизнь...  Мне правда лень искать ваши данные а то бы погадала с учетом карточного гороскопа. Вибрации можно «раскрутить» хоть с помощью экстрасенсорной работы, хоть с помощью медитаций (что намного проще), также можно изменить вибрации всего биополя организма с помощью знаковых лигатур. Во всех этих случаях нужно дать именно вибрациям нужный посыл, который как луч радара сможет найти и сгенерировать у того кто с вами на одной волне ответный импульс. Вот пишу и думаю, зачем пишу, все равно это никому не нужно.

    январь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    После 45+ мужчин всех не равняйте. Все разные и холостых тоже полно после 45 и не алкашей. У вас будут отношения с мужчиной старше вас. Он не будет после трех браков.

    январь 24, 2024 г.