Эзотерика

Решено

Почему встретила очень похожего человека который копия того которого люблю? это какой то знак?.. Около 2 лет его очень люблю, но мы не вместе. у него есть уже любимый человек.. на улице увидела - вопрос №5391947

другого он сильно сильно был похож… не могу забыть о нем моя дата и имя Ксения 8.11.2003

январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Это знак того, что вы притягиваете к себе то, о чем думаете. Вам предоставляют варианты, но вы их не используете пока.

    январь 22, 2024 г.