Эзотерика

Добрый вечер! Задала вопрос женщине, она сделала расклад,» Какие отношения будут у меня с мужчиной, который сейчас есть у меня и приведут ли они к браку официальному « В конце выпала Жрица, - вопрос №5391956

перед. Добрый вечер! Вопрос: Как будут развиваться отношения у меня( Любовь) с мужчиной ( Франческо) и будет в этом году официальный брак? Благодарю

Вопрос задан анонимно январь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Не совсем понятен сам расклад, какие ещё карты выпали и на какие вопросы? Жрица указывает на отсутствие развития в данной ситуации и точно не предвещает заключение брака.

    январь 22, 2024 г.