Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, что меня ждет в будущем? Опустились руки совсем…16.01 1969 - вопрос №5391984

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! В финансовой сфере по весне рост пойдёт, а в личной жизни какая-то пустота. Блоки стоят на женское счастье…

    январь 21, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Солнце, 3 Жезлов, Паж Жезлов перев. А расклад хорош на год, разве что отсутствие идей при отсутствии знаний (информации). Можно, конечно, поподробнее разобрать каждую проблему отдельно.

    январь 22, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. В финансовой сфере всё стабилизируется, в личной сфере всё без изменений, кто то вам блоки поставил на личную жизнь…

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не стоит, все наладится правда медленно

    январь 22, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать проблемы со здоровьем, финансовые проблемы. Помощь будет со стороны женщины.

    январь 22, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    В этом году у Вас должна наладиться Ваша личная жизнь, и по финансам рост доходов.

    январь 22, 2024 г.