Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Сын решил жениться зная девушку всего два месяца. Что его ждет ?( психует..мечется из стороны в сторону) Даниил 29.05.94 - вопрос №5392082

изображение из вопроса - Здравствуйте
Сын решил жениться зная девушку всего два месяца. Что его ждет ?( психует..мечется из стороны в сторону)
Даниил 29.05.94

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Он совершает ошибку, стоит уберечь его от женитьбы, пока не поздно.

    январь 22, 2024 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Не так все там просто, часто ссорятся. Оба ошибочно считают, что если женятся, то ссоры сразу прекратятся, но это не так. Не подливайте масла в огонь, высказались один раз — и достаточно. Все равно поступит по-своему, а отношения ваши могут совсем осложниться, как я понимаю, они и так обостренные. Оставьте сыну право на ошибку.

    январь 22, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Ваш сын влюбился, его ждет счастливая семейная жизнь.

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, если не сможете переубедить, то женится, а потом развод.Долго не поживут.

    январь 22, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Любовь сильная. Боится её потерять.
    Не от срока знакомств зависит счастливая семья, а от внутреннего огня друг к другу.

    январь 22, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё будет хорошо. Удачи Вам…

    январь 22, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Просто не вмешивайтесь. Пусть сам раэберётся.

    январь 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Брака не будет. Он примет решение о расставание с этой девушкой

    январь 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Аисты — перемены,  а то и переезд,
    Даже рождение ребёнка

    январь 22, 2024 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У него голову сносит от ее сексуальности, все закручено на чувствах, в результате у вас наступит примирение, он перестанет метаться и торопиться, когда вы согласитесь и начнете решать вопросы по взрослому: рассуждать на тему свадьбы, сколько денег надо и тд, окажется, что их совершенно не хватает и поэтому требуется время, в результате он станет инертным и страсти все спадут. Женитьба возможна, но маловероятна, в случае, если вы поддержите его, процессы начнут затягиваться, от отсутствия сопротивления и необходимости что-то доказывать. Отношения на страсти выстроенные очень не стабильны, в них много конфликтов и не приятностей.

    январь 22, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек влюблен и женитьба для него — лучшее решение в этом состоянии. Если это не свершится, будет очень тяжело в дальнейшей личной жизни.

    январь 22, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    жениться потом пожалеет будет много разногласий у них но справиться счастье брак дети

    январь 22, 2024 г.

    Spirit

    371-й в Эзотерике

    Не вмешивайтесь в его жизнь, выбор он сделал, иначе может остаться один.

    январь 22, 2024 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Решение женится принимается по 8жезлов очень поспешно, молодой человек подспудно по 5мечей понимает, что решение неверное и по Башне ничего из этого не получится, однако со стороны девушки по Дьяволу идёт сильная манипуляция и она по Влюблённым свой выбор сделала. Но по 7жезлов со стороны молодого человека все же выражен инстинкт самосохранения и опасение по 9жезлов что он может совершить ошибку. По итогу 10жезлов указывает на то, что в этой истории все-же будет поставлена точка и судьба сбережёт его от ошибки.

    январь 22, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте ну может он влюбился так сильно в девушку что прям хочет брака даже уже  с ней.
    конечно ему желательно подождать и присмотреться еще к этой девушке не спешить с выбором, но раз он прям окончательно уже хочет жениться на ней то не запрещайте ему это пусть он тогда женится берет ответственность за эту девушку, а там видно будет. не влезайте в его жизнь и не перечьте ему время покажет что и как будет лучше для него
    с уважением.

    январь 22, 2024 г.

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Ваш сын действительно очень влюблен, ослеплен, ему необходимо «застолбить» девушку, привязать, и ее активное настояние на этом тоже есть. Переживать вам не надо — достаточно хорошо будут жить, по крайней мере в обозримом будущем.

    январь 22, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    но во первых позиция отношения это любовь а просто переживания и только. но видно психует не от того что именно есть проблемы в отношении а вот ваши действия не стоит мешать разберётся сам и позиция карт указывает на удачный брак

    январь 22, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    По натальным картам его и её можно понять чего ожидать от брака, синастрия(наложение нат карт)- покажет что они привнесут в жизнь друг друга. А чего-ожидать нет никакого смысла друг от друга. Это -работа энергий на момент рождения полученных.
    … Таро показывают отношения «не сахарными», но живыми. Эта девушка- очень активная- Королева Жезлов на её сигнификацию вышла.  В браке могут родиться дети(Ваши внуки). Всех благ Вам.

    январь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ругать не нужно, предложите ему пожить с ней отдельно, на квартире  гражданским браком, что бы лучше узнать друг друга ,  накопить деньги на хорошую свадьбу, что бы он почувствовал себя мужчиной, а она хозяйкой и только через год например принимать  взвешенное решение, а вы пообещайте помогать в разумных рамках и поддерживать  и со временем всё станет на свои места…

    январь 22, 2024 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет разговор еще между вами. Вы его переубедите. Просто подождать некоторое время, не торопиться .
    Найдете нужные слова .
    С девушкой отношения гармоничные и хорошие будут в первое время , но если именно сейчас поженятся будет сложно в быту. Много иллюзий, розовых очков.Возможен развод впоследствии из за того что ожидали что будет все празднично а на самом деле не так .
    Но вот если пройдёт время( около года ), больше узнают друг про друга, будут готовы к быту. К повседневной жизни .
    И тогда смогут находить компромиссы. Находить общий язык.Будут жить счастливо в браке, важно сначала именно узнать друг друга

    январь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного торопится, но хорошо уже то, что готов стать семьянином. Девушка его любит, отсюда и желание не терять то, что даровано судьбой. Умный, разберется.

    январь 22, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я увидела, что ваш сын испытывает сильную тревогу. Будто бы брак таит в себе скрытые опасности. Видно что он на самом деле не готов психологически, но очень не хочет девушку потерять. Хочет ей показать, что настроен серьезно. Но чувства к ней действительно сильные и их отношения продолжатся. Правда, брак не случится так скоро, будет откладываться. Есть хорошие перспективы в их отношениях.

    январь 22, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Только так мужчина и решает быстро, когда боится потерять женщину, хочет застолбить за собой. Разочарование на год есть, безусловно, в раскладе, но в примерах, когда родители помешали в таких ситуациях, обрубили хоть месяц счастья реального — потом одиночество мужчины и холод к родителям.

    январь 22, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошая пара они

    январь 22, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ничего хорошего, слишком мало времени да и у девушки нет любви а есть какой-то корыстный интерес

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сын под воздействием светлой по масти девушки, этот брак лучше было бы отложить на время, почистить вашего сына и потом пусть он сделает свой выбор своим умом и сердцем а не через магическое влияние.

    январь 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность возможна. О браке думает. И это может случится, если не будете лезть в его жизнь. Как говориться с одними живешь годами, а бывает и за пару месяцев выходишь замуж (женишься). И это будет его решение. По картам слушать он никого не будет, кроме себя.

    январь 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    упрямый… и никого слушать не хочет… ему нужно самому пройти этот путь… брака счастливого не будет… вы это сами чувствуете…

    январь 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Девушка беременная и они хотят, чтобы никто раньше срока не узнал, отсюда и спешка и нервозность успеть. Хорошим семьянином будет, на внуков не нарадуетесь.

    январь 23, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Поступает Даниил, конечно, опрометчиво, но он должен совершить эту ошибку и получить этот опыт. Потом он придет к выводу о том, что Вы были правы, разведется и через время создаст действительно хорошую и крепкую семью с очень достойной девушкой. Она будет высокой, светловолосой, спокойной, рассудительной. Даниил познакомится с ней на работе.

    январь 23, 2024 г.