Медицина

Решено

Медицинское обслуживание - вопрос №53922

Здравствуйте! Принят ли закон о медицинском обслуживании вне зависимости где ты прописан? Позвонила в женскую консультацию, там мне сказали, что закон ещё не принят и нужно мне обращаться по прописке

январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На сегодняшний день Вас совершенно правильно ориентировали на обращение к врачу согласно регистрации по месту жительства.

    январь 24, 2011 г.

    Виктор Васильевич

    260-й в Медицине

    С 1января 2011 года в силу вступил новый Закон "Об обязательном медицинском страховании". Сама система ОМС поменяется только в 2012 году, но, начиная с 1 января, можно самостоятельно выбирать себе поликлинику и страховую компанию на следующий год Определиться нужно до ноября. А начиная с мая 2011 года, можно будет получить страховой полис нового образца. При этом старые полисы продолжат действовать.

    январь 25, 2011 г.