Эзотерика

Решено

Здраствуйте 🌸.посмотрите пожалуйста мысли чувства действия?он Ягуб 270895 я Зульфия 140495 спасибо большое 💋❤️(оба не свободны,, тайные отношения у нас любовники)уделяет очень мало времени и - вопрос №5392333

из-за этого мне сильно обидно...(

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень эгоистичны. Не у всех так много времени, как у Вас. Тем более, что он не свободен. Чувства как были, так и есть, и проявляется по мере возможности.

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Белкин

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его мысли об изменении положения (скорее всего, о прекращении отношений). Чувств уже практически не имеется, тяжело «работать» в обе стороны. Действий тоже предпринимать уже не желает. Перспективы в связи с этим нет, будет лишь постоянная ложь

    январь 22, 2024 г.