Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, около месяца наблюдаю странные щелчки в стене. Плюс, местами стена теплая, местами холодная. Вызывала двух электриков с жалобами на щелчки и теплоту в области проводки, проверили все - вопрос №5392404

розетки, щиток, скрытую проводку и коробку распределительную — все отлично, автоматы и узо не выбивает. Проводке шесть лет. Дом новостройка, кирпичный, отопление индивидуальное. За стеной находятся соседи, щелчки переодически, в основном ночью когда сеть не нагружена. Уже не знаю что это такое, если с проводкой все в порядке, ощущение будто что-то щелкает именно изнутри.

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Мистика. Нужен толковый электрик с хорошими приборами (тепловизор, генератор импульсов...). Так можно только пальцем в небо тыкать.

    январь 22, 2024 г.

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Это могут быть трещины в стене, заходит воздух, ночью, так как воздух холодный происходит такой звук как щелчки Со временем могут звуки поменяться на другие. Это точно не проводка.

    февраль 17, 2024 г.