Эзотерика

Здравствуйте! Помогите! Хоть кто нибудь!... - вопрос №539268

Здравствуйте! Помогите! Хоть кто нибудь! для дальнейшего общения и оплаты хотелось бы проверить ваши способности, сами понимаете чтобы все это было не в пустую. скажите в двух словах какая беда у меня случилась?

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 17:19:25

проблема в том что куда не посмотришь на этом сайте везде надо платить, а деньги на ветер я не кидаю.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам  Аноним уже поставили минусы и знаете почему. таких проверяющих было уже много. Важно то что Вы сами пришли сюда. а не пошли скажет отмаливать себе поддержку с святое место.

    февраль 1, 2013 г.