Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Собираюсь дочь отправить в школу после болезни. В эту пятницу. Удастся ли или еще дома задержать? Если удасться, как пройдет ее первый день, как встретят одноклассники? Как будет настроение у нее? - вопрос №5392746

Родилась 19 июля 11 года. А.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Есди врач разрешает общение с детьми, зачем задерживать?.. Одноклассники отнесутся со вниманием и у дочери будет хорошее настроение. Она соскучилась по ребятам.

    январь 22, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, лучше задержите ее еще дома пока, пусть окончательно оклемается и выздоровит, все таки родные стены дома лечат. поэтому лучше не спешите и не рискуйте.

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    расклад карт таков, дети встретят ее хорошо, но это не значит что, будут плясать.

    январь 22, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Задерживать не нужно. Ребята встретят Вашу дочь доброжелательно, у неё просматривается обеспокоенность, зажатость

    январь 22, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ однозначный — пусть ещё побудет дома, ибо есть вероятность продолжения болезни.

    январь 22, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Вероятность что в школу пойдет, но дома ей будет комфортнее, будет хотеть домой

    январь 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если ребенок чувствует себя удовлетворительно и вы уверенны в враче что дал добро пойти в школу то пусть идет, много упущено будет сложно догнать всех одноклассников. Дети как обычно кто то будет рад и поддержит её что вернулась в школу, кто то будет подстрекать её.

    январь 22, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Удастся а первый день конечно пройдет тяжело для нее психологически но одноклассники встретят тепло. Втянется

    январь 22, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Лучше не спешить с учебой, пусть останется дома, в школе ее ждут и скучают, будут рады ее возвращению, но эту неделю пусть останется дома.

    январь 22, 2024 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Пойдет вовремя.Вливаться в учебный процесс будет умеренно и неохотно, но в целом все будет хорошо.
    Настроение наладится довольно быстро.

    январь 22, 2024 г.