что ждет меня юлия 23.12.1978 на новой работе в компании Старлайнер - вопрос №5392830

январь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошая работа, удачный выбор и перспектива.

    январь 22, 2024 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    скучать вам тут не придется точно, нагрузка будет дискомфортная, но привыкнуть можете, так же внешние какие то довлеющие обстоятельства это уже на компанию в результате и сотрудникам будет не легко… неожиданные вечно изменяющиеся планы и форс мажоры… ну тут специфика компании такая… нет ничего стабильно ровно скучного точно… но вы справитесь, и войдете в колею

    январь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    карты говорят, что ваша новая работа требует большой ответственности. в ближайшее время повышения не предвидится. не опускайте рук, все наладится.

    январь 22, 2024 г.
  • Стабильность

    январь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Широкие возможности для карьерного роста.

    январь 22, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Перспективная работа, как пообвыкнетесь

    январь 23, 2024 г.