Эзотерика

Решено

vip

Гложет вопрос. Есть двоюродная сестра у нее есть парень , она его любит. У меня есть муж, я его люблю. Писала вопрос по поводу нее что либо чувствует к моему мужу нет, ответили что есть страсть, - вопрос №5393031

потом написала есть ли зависть ко мне, ответили, что нет и она искренне рада за меня ( у меня беременность, муж) и тут я не совсем поняла. А так мы с ней очень близки, как сестры родные или даже больше, огромная любовь между нами. Но после того как написали, якобы что то чувствует к мужу, мне стало как то не по себе, в голове не укладывается. А своего парня она очень любит, это тоже так ответили в отдельном вопросе, да и по ней видно. Так что там с ее отношениями и чувствами… Ее зовут — Вика 30.12.2000 Меня — Альбина 07.06.2001

Вопрос задан анонимно январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В отношениях в ближайшие месяцы может сохраниться неопределённость. В связи с этим Вам желательно выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией.

    январь 23, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер Альбина.
    Ваша двоюродная сестра не испытывает страсть к вашему мужу, она любит своего парня.
    По отношению к вам есть мелкая зависть, но зла вам она не желает.Всех благ.

    январь 23, 2024 г.