Юриспруденция

Здравствуйте ! У меня такой... - вопрос №539307

Здравствуйте! У меня такой вопрос. как мне оформить пенсию по потери кормильца на ребенка? Ребенок записан в свидельстве о рождении на мою фамилию, с его отцом мы прожили гражданским браком 3 года, он умер. ребенок копия своего отца, Можно ли мне оформить пенсию Что для этого нужно? он умер 5 лет назад Есть фотографии, свидетели родственики, его родители.

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 16:51:33

А как установить отцовство, когда человек умер, и по какому месту жительства, где он проживал, потому что я сейчас в другом городе проживаю.

Надежда февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке установить отцовство, а потом оформлять пенсию.