Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите есть ли будущее у меня с мужем? Мы постоянно ругаемся (в основном из-за его лежачей матери, я понимаю, что неправа но ничего не могу поделать), но я чувствую что это мой - вопрос №5393184

человек по энергетике. Владимир 03.03.1988. Маргарита 23.02.1994

Вопрос задан анонимно январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно меняться иначе будет развод

    январь 23, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация сейчас крайне негативная и кроме как пересмотреть отношения у Вас попросту нет, мужчина не отречется от матери, но и быть меж двух огней не сможет. Терпения Вам, понимания и внутреннего спокойствия.

    январь 23, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будущее у вас есть.но в данный момент вы сами портите отношения между вами.его мать не виновата что ее настигла такая болезнь и он не оставит ее.поэтому вам нужно набраться терпения и поддерживать мужа.тогда у вас все нормализуется.

    январь 23, 2024 г.

    Ирина

    730-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения будут и приведут к семье и дети будут, и как раз мама на этапе небольшого  раскола вас и померит.

    карты Вам советуют не паниковать и не принимать поспешных решений, у мужчины сейчас не легко и поддержать его, так как ему сложнее сейчас. Он оценит и будет благодарен

    январь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если чувствуете, что он Ваш человек, зачем же отравляете ему жизнь? Ведь надоест, и попросит Вас выйти за дверь. Семью беречь надо, терпя и смиряясь. Лежачая мать-его боль, а Вы его допекаете.

    январь 23, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет гармонизации в отношениях,  а от его матери необходимо вашу семью закрыть, негатива много…

    январь 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущее у вас есть, вы по судьбе идёте друг к другу. От его матери нет абсолютно никакого негативного воздействия, она вам благодарна за то, что вы ухаживаете за ней и в будущем за благую помощь вас вознаградят Высшие силы.

    январь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Тогда гармонизируйте отношения и вас будет ждать счастливая связь.
    В таком состоянии, данные отношения разрушаться от сторонних факторов.

    январь 23, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Проверьте пару на негатив. Разрыва нет но и гармонии не будет

    январь 23, 2024 г.