Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Общаюсь с девушкой. Пока переписываемся в соцсетях. Стоит ли за ней ухаживать? Ответит ли взаимностью? - вопрос №5393224

изображение из вопроса - Добрый день. Общаюсь с девушкой. Пока переписываемся в соцсетях. Стоит ли за ней ухаживать? Ответит ли взаимностью?

январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    позиция карт отношения тут больше идёт дружба общения но и возможность построить отношения ответ карт оракул да нет ответ да сможете

    январь 23, 2024 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Конечно стоит, девушка достойная, а дальнейшее будет очень зависеть от Вас

    январь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вас ждёт длительный процесс пока отношения ваши будут стабильными.
    Девушка немного требовательная.

    январь 23, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Так встретьтесь в живую девушка приятна, не торопитесь

    январь 23, 2024 г.