Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты что можете сказать про женщину, зовут Наталья; 12 июля дата рождения, что у нее происходит в личной жизни сейчас ? Есть ли отношения ?Есть ли дети у нее? Что с работой, заранее - вопрос №5393333

спасибо за ответы изображение из вопроса - Уважаемые эксперты что можете сказать про женщину, зовут Наталья; 12 июля дата рождения, что у нее происходит в личной жизни сейчас ? Есть ли отношения ?Есть ли дети у нее? Что с работой, заранее

Вопрос задан анонимно январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    С работой проблем особых не имеется.
    Были сложные отношения, сейчас желает развивать свою личную жизнь но есть блоки.

    январь 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наталья не удовлетворена сегодняшним положением в личном. Сомневается во многом. Хочет перемен.
    Вероятно, желает выйти из зависимых отношений. Предстоит прекращение связи с человеком.
    За деловую сферу хоть и переживает, но у нее будет неплохой период в работе.

    январь 23, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    2 е детей
    и мужчина

    январь 23, 2024 г.

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Недавно или развелась, или вышла замуж — сменила соц.статус, мужчина скорее всего был инициатором.
    Детей много раз была завести возможность, есть 2ое, и больше детей не хочет.

    январь 23, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет получить как можно больше положительных эмоций от жизни. Деньги и материальные блага для нее не первостепенны, как и построение карьеры. Хочет обрести себя, найти себя и развить свои таланты, наслаждаться жизнью и быть довольной своим выбором. Есть знакомые мужчины, но душа не лежит.

    январь 23, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В личном все нестабильно
    Есть мужчина,  но нет уверенности в нем. Ребёнок просматривается
    С работой все намного лучше чем с личной жизнью.  Там есть хороший доход и шансы карьерного роста.

    январь 23, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе у девушки нет отношений, она скорее всего в поисках одинока, детей тоже не вижу пока что, но она мечтает и очень хочет уже поскорее встретить того самого. по работе ее ждут хлопоты, нерешенные дела, препятствия и скованные обстоятельства, могут быть убытки либо могут урезать зарплату, выпадают так же недопонимание с начальством.

    январь 23, 2024 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу замечу, что в партнерских  отношениях у этой женщины произошел разрыв. И в этом поучаствовала  или участвует женщина. Так же вижу проблемы на работе. Однако тайные планы этой дамы исполнились более чем хорошо. С коллегами или друзьями  и коллегами не очень хорошие отношения. Они скорее всего закончатся так, как изжили себя. Но вот по зарплате вижу увеличение сумма(это так же могут быть наличные деньги не обязательно с работы.)  В отношениях с начальством и достижении цели  надо быть поаккуратнее так, как дело новое и неизведанное.

    январь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Двое сыновей. В достаточно перспективных отношениях, построенных не только на любви, но и выгоде, что вполне нормально. Работа-не та сфера, которая должна волновать, там все в порядке.

    январь 23, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, она любящая мама, очень добрая, ласковая и самоотверженная
    , но в отношениях у неё не всё гладко. Работа есть, её ценят.

    январь 23, 2024 г.

    Вероника

    643-й в Эзотерике

    Дети есть, 1-2. С работой более менее, но не лучший вариант для нее. Не одна, но еще в поиске находится, не совсем счастлива в отношениях

    январь 23, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Она мамочка идёт, энергия очень хорошей и заботливо мамы, причём думает о беременности. Императрица и туз куб, это беременность, или хочет или является.
    Но, мальчик есть, скорее у неё.
    В личной жизни, есть мужчина, и есть и со стороны другого внимание.
    Но, не все гладко в личной жизни, есть риск разрушение.
    Так как, застой в семье

    январь 23, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Женщина на данный момент больше одна чем в паре по просмотру, есть мужчина но непонятные отношения между ними и он на расстояний, детей на роду у нее двое. С работой у нее все без особых изменений.

    январь 23, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ребенок есть, работа имеется, однако она не дает желаемого дохода. Но женщина за эту работу, тем не менее, держится. Есть отношения с мужчиной, но на него претендует еще одна женщина в настоящее время.

    январь 24, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    У вас будет больше одного брака. По судьбе идут дети. Но сейчас ослабление есть и даже по-женски энергетически. Не вижу что у вас что-то стабильное в отношениях и большой любви нет.

    февраль 18, 2024 г.