Эзотерика

Решено

Добрый день У меня такой... - вопрос №539381

Добрый день.У меня такой вопрос. Сколько раз можно быть дружкой на свадьбе? Слышала, что не больше трёх раз. Я была уже три раза дружкой. Первый раз 13лет назад, второй раз — 10лет назад и третий — приблизительно 7 лет назад. Сейчас мне 33 года, замуж так и не вышла, не берут. Но вот подруга зовёт четвёртый раз быть дружкой. Яслышала, что из-за большого количества раз — можно самой остаться старой девой. Подскажите так ли это? и сколько раз можно быть дружкой? Заранее спасибо.

Дополнение автора от февраль 2, 2013 г., 10:50:38

Дело всё в том, что в четвёртый раз праздования свадьбы как такового не будет, будет только роспись в ЗАГСе и молодые сразу улетают отдыхать, поэтому посидеть на месте невесты нет возможности.....((((((

Ната февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По старому поверью раньше считалось, что не более 2-х… То есть, третья свадьба уже должна быть ваша… Но это если вы в приметы верите;)

    февраль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы перешагнули рубеж поверий. Тут нажно разбираться в причинах одиночества.

    февраль 2, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете быть сколько хотите раз.Только вы наверное не знаете-как только невеста встает из-за стола вам надо тут же сесть на ее место.Есть такая примета посидите на месте невесты и сами выйдете замуж в скором времени.Примета проверенная.Проверяла сама и подруги, все вышли замуж.Но сесть может только дружка.

    Удачи вам  и Счастья!

    февраль 2, 2013 г.