Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Александра 22.11.1991год, когда у меня появиться мужчина за которого я выйду замуж? - вопрос №5393998

изображение из вопроса - Здравствуйте! Александра 22.11.1991год, когда у меня появиться мужчина за которого я выйду замуж?

Дополнение автора от январь 24, 2024 г., 11:26:23

И что меня ждет в ближайший месяц?

Александрa январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В ваши З6 у вас идёт замужество… не просматривается что официальный брак… но долгие отношения — да.

    январь 24, 2024 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча в течении 10-16 мес, сам проявит инициативу, на каком-то приятном мероприятии.

    январь 24, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Ваш Сигнификатор личной жизни на данный момент Влюбленные+6М+Рыцарь Кубков — Очень вероятно, что это ожидание, когда появится мужчина, который сможет пробудить в Вас чувства, которого Вы сможете выделить среди всех, типа, когда сердце подскажет, что это ОН
    На Зиму 2К+Императрица+4К Это может быть просто общение, какие то встречи или даже свидания, но пока только так, что нет отторжения… может быть, а дальше посмотрим
    Весна Мир+Рыцарь Жезлов+3М — может быть общение по интернету, на сайте знакомств,… Будут какие то предложения, которые не очень нравятся, возможна какая то кратковременная связь, может быть с коллегой...
    Лето Король Жезлов)2П)+Туз Мечей+Колесо Фортуны  похоже на регулярные встречи с мужчиной
    Осень Колесница+Король Кубков+Туз Пентаклей — Выглядит как предложение от влюбленного мужчины быть вместе, общий дом, или семья… Вполне вероятно, что предложение  замужестве
    Всего доброго!

    январь 24, 2024 г.