Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как пройдёт деловая встреча завтра? Буду до обеда в банке с важными людьми (не все приятны). Я Лилия, 51г, род.19.09.1972 в Борисоглебске. Какое впечатление произведу? Дельный совет. - вопрос №5394205

январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Впечатление произведете разное, на кого то хорошее на кого то не очень.Совет будьте как рыба в воде, не особо откровенной будьте в общении, гибкой и изворотливой, не плывите против течения.

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет встреча

    январь 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Впечатление вы произведете хорошее.

    январь 24, 2024 г.