Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства, мысли мужчины. Планирует ли действия? Когда состоится встреча? М-13.08.81 Ж-11. 09.80 - вопрос №5394468

Вопрос задан анонимно январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Гузель Таролог

    476-й в Эзотерике

    Действия будут однозначно, но пока он слишком занят делами. Чувства к Вам у него нежные, может возникать сексуальная протяженность. Встреча будет совсем скоро, февраль-март

    январь 24, 2024 г.

    Анна

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах больше присутствует расчёт и логика, чем эмоции. Мужчина холодный, привык всё обдумывать и полагаться на здравый смысл. Видит в вас сильную личность, которая добилась всего сама, своим трудом, знаниями и умением, возможно у вас хорошо развита интуиция. Действия в вашу сторону будут, появится в течение месяца, двух.

    январь 24, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не идеален, он ищет для себя что то новое, на данный момент он думает о себе, а не о вас.О встрече он пока не думает, так как не уверен в себе. Единственное что, пока возможно, это  диалог, на уровне общения.

    январь 24, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развитие отношений будет медленным,  мужчина не любит торопиться.
    Характеры у вас сильно разные, могут быть разногласия.

    январь 24, 2024 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планы он на Вас строит, но пока что просто не хочет спешить. Встреча должна быть в конце месяца, либо начале следующего. Мужчина проявит активность и знаки внимания. С его стороны так же будет и интересное предложение.

    январь 24, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Действия и сама встреча возможна в скором времени, есть мысли об этом у этого мужчины.

    январь 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока в ближ времени встречи не предвидится между вами, будете пока находиться на расстоянии друг от друга. пока мужчина не планирует с вами видится по своим семейным обстоятельствам.

    январь 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не планирует встречи, он не ваш мужчина, у него будут отношения с другой женщиной…

    январь 24, 2024 г.

    Тори

    357-й в Эзотерике

    Добрый
    Чувства сейчас только показано, как блоки и сопротивление, попытка забыть и выкинуть все..
    Считает, что она хитра, и многое о себе уиаивает, тайная связь либо с ним у неё, или с кем то, но на мыслях, к ней, он думает о тайной связи.
    Она манит его очень, и думает постоянно, о ней, но как будто, просто не принуждено общаьься
    Действия, да будут, любовная встреча, но тайная… Так как кто то из них, не хочет разглашать данное общение.

    январь 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Встреча состоится в феврале, строит планы.

    январь 24, 2024 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Мысли аркан луна, он скрывает свои мысли, чего то не видит, либо не хочет видеть, вы закрыты для него, не определился, чувства аркан повешенный, не видно чувств, если и были ранее, то на данный момент он в состоянии затухания, и намеренья король пентаклей, ситуация стабильная, пока двигаться никуда не собирается.ЕСли смотреть ситуацию в целом, на повестке дня для него есть более важные дела, чем встреча с вами.

    январь 24, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    По мыслям — мужчина временами думает о женнщине в позитивном ключе, это хорошие мысли, есть небольшая тоска и размышления о совместном будущем, которое могло бы быть у них. Однако конкретных ланов человек пока не строит, много мечтаний в голове, много фантазий, но нет чего-то стабильного. Он не уверен, что ему нужны серьезные отношения, хоть и склоняется к ним. Мужчина немного устал от непоняток в своей личной жизни, у него нет рядом человека, который мог бы его поддержать или сказать что-то ободряющее в нужный момент. Вы ему нравитесь, он испытывает к вам симпатию, легкую влюбленность и притяжение, причем не только на сексуальном плане. Хотел бы оказывать больше знаков внимания, активнее флиртовать, но периодически занят своими делами и тогда отодвигает личные отношения на второй план. Этому человеку можно доерять в плане чувств и эмоций — он не станет хитрить или обманывать.

    Он ещё будет планировать свои действия чуть позже и у вас в течение 1-2 месяцев состоится встреча и будет пприятная беседа, которая сдвинет ситуацию в более близкую сторону между вами. Сможете найти общий язык по какому-то моменту, который вас немного разделял. Мужчина увидит в вас человека, которому можно верить и который имеет одни взгляды с ним. Это для него очень важно — он ищет себе не просто красивую куклу рядом, но ту, которая имеет хороший ум, с ней должно быть не стыдно и на людях показаться. Вы для него как раз кажетесь такой девушкой, так что он него определенно будут действия и активность. В целом, у вас неплохая совместимость и тут есть перспективы крепких отношений на будущее со взаимными чувствами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношение мужчины возможно, можно назвать патологическим или не очень здоровым, т.к он будто застрял на вас, зациклился. И не действует активно, и отпустить н готов, не точем. тяга сильная к вам. Да, думает о встрече, само собой, для него видеть вас — очень важно. Встреча будет по его прямой и ясной инициативе, срок от 10 дней до 1 месяца. Встреча будет. Яркая, эмоциональная. Также идет ваше общение и встречи весной, т.е — общение и тогда продолжится.

    Удачи.

    январь 25, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    За две-три недели между вами состоится откровенный разговор. После него мужчина многое переосмыслит, многое для себя прояснит. Вот тогда и начнутся активные действия. Встреча состоится тоже за две-три недели. Она получится невероятно теплой и откроет для отношений новые перспективы.

    январь 25, 2024 г.