Психология

Добрый вечер!!! Вопрос такой дедушка мой,94 года. Начал кричать,не спать,рвать одежду,ползать по полу. Обратились к психиатру. Он сказал начала развиваться деменция. Выписал хлорпротиксен. Не - вопрос №5394691

помогает. Наши дальнейшие действия? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам лучше в раздел медицины обратиться. В принципе, психиатр прав, но у деменции тоже есть стадии и разная динамика. Тут нужно более детальное описание картины. И результат тоже может быть не сразу и не гарантированный. Есть и другие препараты, нужно обсуждать со специалистом…

    январь 24, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, снова обратиться к своему лечащему врачу-психиатру, чтобы он смог скорректировать лечение. Вне компетенции психологов рекомендовать лечение.

    январь 25, 2024 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Повторно обратиться на приём к доктору, для коррекции терапии.

    январь 25, 2024 г.