Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что ожидает... - вопрос №539472

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее будущее? чувствую удар. но не знаю откуда ждать???? Татьяна. 01.07.1984

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собственно, у вас действительно не очень хорошие события могут быть, ваша интуиция вас не обманывает… Возможно разочарование и разрыв с любимым человеком… Но не стоит расстраиваться, поскольку вас и так не все устраивало… духовная несовместимость, недопонимание, недосказанность..

    Удачи!

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    от мужчины — но там появилась женщина и можете это корректировать

    февраль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно Вы просто чувствуете неприятную ситуацию  идущую через одну вашу приятельницу. Развитие будет зависить от вашего восприятия.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна! Возможен некоторый конфликт либо недопонимание с молодым человеком, который хлоднокровен, активен и может быть несколько резок. Но я не могу сказать, что это будет очень сильная неприятность, возможно, вы выслушаете критику о себе с его стороны и вам это будет неприятно.

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Удар-от человека, в вашем окружении, а ожидает вас приятная встреча, летом этого года, так же во второй половине года, наладятся дела с финансами.

    Успехов и терпения!

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Ваши отношения с мужчины очень расстроены и вот-вот рухнут окончательно. Этого момента вы ждете, знаете и боитесь

    С уважением, Фируза

    февраль 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы аккумулируйте положительную энергию и это поможет!

    февраль 1, 2013 г.