Эзотерика

Доброго времени суток ! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли отношения после длительной ссоры и не общения. Дарья 28.03.1985. Стас 12.06.1979. Спасибо. - вопрос №5394897

изображение из вопроса - Доброго времени суток !  Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли отношения после длительной ссоры и не общения. Дарья 28.03.1985. Стас 12.06.1979. Спасибо. изображение из вопроса - Доброго времени суток !  Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли отношения после длительной ссоры и не общения. Дарья 28.03.1985. Стас 12.06.1979. Спасибо.

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина   решил молчать ,   видит что    ссоры  ваши   на пустом месте   - а ему   переливать с пустого в порожнее — не хочется  .  До     марта  тишина.

    январь 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, слава Богу. Зачем копаться в прошлом, которое себя отжило?

    январь 25, 2024 г.