Эзотерика

Решено

Какой из мужчин, которым я нравлюсь, больше себя проявит ко мне? Анна 19.06.1989 - вопрос №5395196

январь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужским внимание не обделены, есть как минимум один, кто в предметным вниманием в Вашу сторону, в скором времени он начнет более активно проявляться, намерения серьезные, гипотетически все это может привести к хорошему союзу в будущем.

    январь 25, 2024 г.